Réf. produit :10047776LE NUMÉRO EAN :4007698283179
Sapin en porcelaine vert (L/H/P) 7x12x7cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce sapin en porcelaine verte (7x12x7cm) offre aux acheteurs commerciaux une solution de décoration durable et élégante. Idéal pour le commerce de détail et la décoration d'intérieur, il séduit par sa finition de qualité et ses multiples possibilités d'utilisation, qui garantissent des marges intéressantes et des présentations attrayantes.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 0.48 kg |
| Poids CE: | 5.81 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 6,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









