Réf. produit :10040036LE NUMÉRO EAN :4007698585792
Sapin en céramique vert (L/H/P) 13x27x13cm
| CI / CE: | 4 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce sapin vert en céramique (13x27x13 cm) séduit par sa finition durable et est idéal pour les présentations élégantes au détail et les décorations professionnelles. Profitez d'une marge bénéficiaire élevée et d'une intégration facile dans les espaces de vente ou les projets de décoration intérieure.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 27 cm |
| Poids CI: | 4 kg |
| Poids CE: | 11.99 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W202, W319 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











