Réf. produit :10046682LE NUMÉRO EAN :4007698255169
Sapin de Noël LED en verre, vert (L/H/P) 16x37x16cm (3xAA excl.)
| CI / CE: | 1 / 4 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez à votre espace de vente ou à votre projet de design une ambiance élégante avec le sapin LED en verre vert. D'une finition de haute qualité et d'une utilisation polyvalente, il offre une marge attractive et assure une présentation attrayante des produits. Idéal pour le commerce de détail ou la décoration professionnelle.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 4 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Profondeur : | 16 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 37 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 5.28 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 49,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












