Réf. produit :10044081LE NUMÉRO EAN :4007698689940
Sapin de Noël en verre, vert (L/H/P) 16x44x16cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce sapin de verre vert, (16x44x16cm), offre aux détaillants une option de décoration élégante et durable. Il est parfait pour les vitrines et les intérieurs élégants. Le design en verre de haute qualité garantit une esthétique attrayante et de nombreuses possibilités d'utilisation dans un environnement commercial, idéal pour augmenter les ventes.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 16 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 44 cm |
| Poids CI: | 1.1 kg |
| Poids CE: | 6.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W172 |
| PVC: | 49,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










