Réf. produit :10036567LE NUMÉRO EAN :4007698467944
Sapin avec lumière Fonctionnement sur piles 3xLR44 non incluses en porcelaine (L/H/P) 8x12x8cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le sapin en porcelaine polyvalent apporte une lumière d'ambiance dans les espaces de vente et les environnements décoratifs. Idéal pour les détaillants : facile à présenter et attire les clients grâce à son design intemporel. Fonctionne sur piles pour un placement flexible sans enchevêtrement de câbles. Convainc par ses matériaux durables et assure un taux de rotation plus élevé.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 0.83 kg |
| Poids CE: | 10.01 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W010, W402, W556 |
| PVC: | 12,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.














