Réf. produit :10028804LE NUMÉRO EAN :4007698283452
Sapin avec 5 photophores en verre en métal argenté (L/H/P) 41x72x9cm
| CI / CE: | 1 / 2 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Sapin de Noël en métal argenté de haute qualité avec cinq photophores en verre, idéal pour les détaillants et les designers. Sa structure durable et son aspect élégant augmentent votre chiffre d'affaires grâce à de multiples possibilités de décoration dans un environnement commercial, parfait pour des accents saisonniers et des présentations sophistiquées.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 2 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 41 cm |
| Hauteur : | 72 cm |
| Poids CI: | 3.85 kg |
| Poids CE: | 7.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W907 |
| PVC: | 99,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









