Réf. produit :10037048LE NUMÉRO EAN :4007698481797
Saint Nicolas sur socle en bois en feutre rouge (L/H/P) 25x50x6cm
| CI / CE: | 4 / 36 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez un charme de Noël à votre assortiment ou à vos projets avec le "Père Noël sur socle en bois". Fabriqué en feutre résistant, il garantit une longue durée de vie et une présentation facile. Idéal pour les détaillants et les designers, il permet de mettre l'accent sur la saison et d'augmenter la satisfaction des clients.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Matériau: | Feutre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 25 cm |
| Hauteur : | 50 cm |
| Poids CI: | 1.17 kg |
| Poids CE: | 10.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W919 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









