Réf. produit :10028560LE NUMÉRO EAN :4007698354428
Sac pour bois de cheminée en feutre noir (L/H/P) 50x25x25cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le sac en feutre noir pour le bois de chauffage allie durabilité et design moderne. Idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur, il offre une solution pratique et élégante pour valoriser les espaces de vente ou de décoration. La robustesse du feutre garantit un excellent retour sur investissement.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Matériau: | Feutre |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 25 cm |
| Largeur : | 50 cm |
| Hauteur : | 25 cm |
| Poids CI: | 0.48 kg |
| Poids CE: | 3.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W274 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









