Réf. produit :10043838LE NUMÉRO EAN :4007698684129
Sac décor citrouille en feutre, orange (L/H/P) 18x25x7cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez votre ligne de décoration saisonnière avec ce sac en forme de citrouille, durable et traité au feutre, idéal pour les expositions thématiques. Parfaitement adapté aux détaillants, il offre une marge attrayante et une présentation simple pour valoriser efficacement votre assortiment.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Orange |
| Matériau: | Feutre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 18 cm |
| Hauteur : | 25 cm |
| Poids CI: | 0.73 kg |
| Poids CE: | 2.93 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W547 |
| PVC: | 8,49 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










