Réf. produit :10028756LE NUMÉRO EAN :4032037701144
Sac avec anse en feutre gris 3 compartiments, (L/H/P) 50x35x27cm
| CI / CE: | 12 / 12 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Sac en feutre polyvalent pour la vente au détail et les projets de design. Matériau robuste garantissant une longue durée de vie, idéal pour les présentations et l'organisation. Profitez d'une marge accrue grâce à un design gris intemporel qui s'intègre parfaitement dans les environnements commerciaux. Optimal pour une décoration élégante et des présentations de vente de qualité.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Matériau: | Feutre |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 27 cm |
| Largeur : | 50 cm |
| Hauteur : | 35 cm |
| Poids CI: | 6.6 kg |
| Poids CE: | 6.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W274 |
| PVC: | 19,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









