Réf. produit :10042418LE NUMÉRO EAN :4007698645809
Roi Grenouille Ne rien voir, ne rien entendre, ne rien dire, en poly vert 3 fois, (L/H/P) 9x11x8cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Élégantes sculptures de rois grenouilles en poly_résine durable, idéales pour les présentoirs de vente au détail ou les projets de décoration élégants. La couleur verte vive attire les clients et les dimensions compactes permettent un placement flexible. Un must-have pour les architectes d'intérieur et les acheteurs commerciaux, synonyme de marges élevées et d'excellence en matière de design.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 2.38 kg |
| Poids CE: | 9.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | N018 |
| PVC: | 7,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









