Réf. produit :10042420LE NUMÉRO EAN :4007698645878
Roi grenouille en magnésie vert (L/H/P) 23x34x22cm
| CI / CE: | 1 / 2 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le roi grenouille vert en magnésie durable est un produit phare pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Avec ses dimensions de 23x34x22 cm, il s'intègre parfaitement dans toute stratégie de décoration et offre aux acheteurs commerciaux des marges intéressantes grâce à sa polyvalence dans la vente.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Magnesia |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Magnesia |
| Matériau: | Magnésie |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 2 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 22 cm |
| Largeur : | 23 cm |
| Hauteur : | 34 cm |
| Poids CI: | 2.53 kg |
| Poids CE: | 5.06 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | N018 |
| PVC: | 59,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









