Réf. produit :10011848LE NUMÉRO EAN :4007698118488
Roi grenouille avec boule dorée en céramique, assorti 2 fois, 9 cm
| CI / CE: | 8 / 96 |
|---|---|
| UE: | 16 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le "Roi Grenouille" en céramique convainc par sa finition de qualité et sa longévité. Idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur, il offre de multiples possibilités d'utilisation dans le commerce de détail ou comme élément décoratif. Son charme intemporel renforce l'attrait de toute présentation de produit, tandis que des marges attrayantes assurent le succès commercial.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Or |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Automne |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 16 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 4 cm |
| Poids CI: | 0.75 kg |
| Poids CE: | 9 kg |
| Palette d'expédition : | 1728 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H251 |
| PVC: | 5,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









