Réf. produit :10040929LE NUMÉRO EAN :4035296095436
Récipient à réactifs avec ange gardien en verre transparent 4 compartiments, (L/H/P) 2x14x2cm
| CI / CE: | 20 / 20 |
|---|---|
| UE: | 20 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Récipient de réactifs en verre avec ange gardien, idéal pour une mise en valeur stylée dans le commerce de détail ou dans des projets de designers. Le verre robuste assure la durabilité et la polyvalence. Attractif pour les clients, il crée un potentiel de vente additionnelle rentable et complète parfaitement les concepts d'aménagement modernes.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Matériau: | Verre |
| Quantité CI: | 20 |
| CE Quantité: | 20 |
| Unités d'emballage : | 20 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 2 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 0.66 kg |
| Poids CE: | 0.66 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W137 |
| PVC: | 4,88 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









