Réf. produit :10044278LE NUMÉRO EAN :4007698697327
Présentoir Saint-Nicolas avec cerf/sapin en bois, vert (L/H/P) 17x29x6cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Fabriqué en bois de haute qualité, ce Saint-Nicolas avec cerf et sapin (17x29x6 cm) se distingue par sa durabilité et son design intemporel. Idéal pour le commerce de détail et les décorations professionnelles, il offre de multiples possibilités d'utilisation et une marge intéressante pour les acheteurs commerciaux.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 29 cm |
| Poids CI: | 1.39 kg |
| Poids CE: | 5.54 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | ZZZ44278 |
| PVC: | 12,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









