Réf. produit :10041865LE NUMÉRO EAN :5715049434345
Présentoir porte lutin chien en poly, beige (L/H/P) 2x4x2cm
| CI / CE: | 12 / 192 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
"L'accessoire de présentation de porte de lutin Chien en poly durable de couleur beige est idéal pour les détaillants et les designers qui souhaitent enrichir de manière polyvalente les concepts de décoration. Sa taille compacte garantit un placement facile et assure une rentabilité élevée dans un environnement commercial".
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 192 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 2 cm |
| Hauteur : | 4 cm |
| Poids CI: | 0.13 kg |
| Poids CE: | 2.11 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W533 |
| PVC: | 4,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









