Réf. produit :10027204LE NUMÉRO EAN :4032037670228
Présentoir porte-clés papa/maman/mamie/grand-père en bois marron 4 fois, (L/H/P) 8x4x1cm
| CI / CE: | 24 / 72 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez les porte-clés présentoirs polyvalents en bois brun durable. Idéal pour le commerce de détail : ces porte-clés de 8x4x1cm offrent une marge attrayante et une présentation facile. Parfaits pour les décorateurs d'intérieur pour personnaliser l'espace ou les acheteurs commerciaux à la recherche d'articles cadeaux rentables.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 3.5 cm |
| Poids CI: | 0.5 kg |
| Poids CE: | 1.51 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H492 |
| PVC: | 3,69 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









