Réf. produit :10042551LE NUMÉRO EAN :4007698649838
Présentoir maison en bois rose/rose, vert 2 fois, (L/H/P) 13x16x4cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Complétez votre offre de magasins ou de décoration avec notre duo de présentoirs en bois robustes en rose et vert. Idéal pour les architectes d'intérieur et les détaillants, il offre une qualité durable et de multiples possibilités d'utilisation pour une présentation attrayante et une promotion des ventes dans un environnement commercial.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | rose/rose |
| Matériau: | Bois |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 3.43 kg |
| Poids CE: | 10.3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | N067 |
| PVC: | 4,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









