Réf. produit :10039658LE NUMÉRO EAN :4007698560393
Présentoir maison en bois de manguier rouge (L/H/P) 19x20x2cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Avec le présentoir en bois de manguier rouge en forme de maison (19x20x2 cm), les détaillants et les architectes d'intérieur mettent l'accent sur le style. Robuste et polyvalent, il offre une qualité durable et des possibilités de présentation simples, idéales pour les vitrines et l'aménagement de l'espace - il augmente l'attractivité et la rentabilité de tout espace de vente.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 19 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 1.25 kg |
| Poids CE: | 15.05 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W121 |
| PVC: | 12,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










