Réf. produit :10037574LE NUMÉRO EAN :4007698496425
Présentoir lutin sur socle en bois en textile beige (L/H/P) 22x46x7cm
| CI / CE: | 6 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce présentoir beige en textile durable sur un socle en bois solide allie qualité et design attrayant. Parfait pour le commerce de détail, ses accents décoratifs attirent les clients, augmentent les ventes et créent des présentations polyvalentes et à valeur ajoutée dans les espaces de vente et les vitrines.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 46 cm |
| Poids CI: | 1.27 kg |
| Poids CE: | 10.18 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W918 |
| PVC: | 17,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









