Réf. produit :10031007LE NUMÉRO EAN :4007698336929
Présentoir, inscription, Joyeux Noël en bois naturel, noir (L/H/P) 40x15x2cm
| CI / CE: | 8 / 16 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Elégant présentoir en bois "Joyeux Noël", optimal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Fabriqué en bois naturel durable, il offre de multiples possibilités d'utilisation dans le domaine du magasin ou de la décoration et permet une présentation attrayante avec une marge élevée. Idéal pour des accents festifs dans un environnement commercial.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Nature |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 40 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 4.5 kg |
| Poids CE: | 9 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W921 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









