Réf. produit :10035870LE NUMÉRO EAN :4007698454029
Présentoir écriture, Family, figurines en métal, en bois de manguier naturel (L/H/P) 55x21x7cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cet élégant présentoir en métal solide et en bois de manguier allie durabilité et design moderne. Idéal pour les détaillants et les designers, il offre une décoration polyvalente qui assure des présentations attrayantes dans l'environnement commercial et permet de réaliser des marges intéressantes.
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
|---|---|
| Couleur: | Nature |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 55 cm |
| Hauteur : | 21 cm |
| Poids CI: | 1.63 kg |
| Poids CE: | 13.06 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H036 |
| PVC: | 79,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









