Réf. produit :10035637LE NUMÉRO EAN :4007698447762
Présentoir Décor Maritim, inscription, Moin, sur socle en bois de manguier, en métal blanc (L/H/P) 20x11x5cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez aux locaux commerciaux un charme maritime avec le présentoir "Moin" en métal robuste sur un socle solide en bois de manguier. Idéal pour les commerçants et les architectes d'intérieur qui misent sur une décoration durable et apprécient les accroche-regards polyvalents dans leur assortiment. Parfait pour la vente au détail et l'hôtellerie.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 5.28 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | A010 |
| PVC: | 13,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









