Réf. produit :10032455LE NUMÉRO EAN :4007698373719
Présentoir couronne sur socle en bois de manguier argenté (L/H/P) 23x16x5cm
| CI / CE: | 4 / 64 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le "présentoir couronne", monté sur un socle solide en bois de manguier et fabriqué en métal argenté, offre aux architectes d'intérieur et aux détaillants un élément de décoration polyvalent. Sa fabrication robuste lui assure une longue durée de vie, tandis que son design raffiné valorise chaque espace et le présente de manière attrayante sur le plan commercial.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 64 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 23 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 0.77 kg |
| Poids CE: | 12.35 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | A005 |
| PVC: | 11,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











