Réf. produit :10031987LE NUMÉRO EAN :4007698361259
Présentoir cœur en bois de manguier, métal brun (L/H/P) 18x20x6cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le présentoir Cœur en bois de manguier/laiton durable allie élégance et résistance. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il crée une ambiance stylée dans un environnement commercial. Sa fabrication robuste garantit une marge attrayante et des possibilités d'utilisation variées dans le commerce de détail ou la décoration de bureau.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 1.01 kg |
| Poids CE: | 6.9 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H011 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









