Réf. produit :10041293LE NUMÉRO EAN :4007698616915
Présentoir canne à sucre en bois de peuplier rouge, blanc (L/H/P) 10x31x5cm
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le présentoir Canne à sucre en bois de peuplier durable offre aux détaillants et aux architectes d'intérieur une solution de décoration élégante et robuste. La combinaison harmonieuse de couleurs attire le regard des clients et augmente efficacement les ventes dans tout environnement commercial. Idéal pour les décorations festives dans le commerce de détail ou les aménagements d'espace stylés.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 31 cm |
| Poids CI: | 0.95 kg |
| Poids CE: | 5.71 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W503 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










