Réf. produit :10045094LE NUMÉRO EAN :4007698722197
Poulet/Mouton/Chat/Chouette en faïence, 4 pièces, beige (L/H/P) 7x15x7cm
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Mettez l'accent sur le style dans vos magasins ou vos créations avec les figurines en faïence de poulet, mouton, chat et vache. La durabilité et la finition détaillée offrent des marges intéressantes aux détaillants et des possibilités d'utilisation polyvalentes aux designers. Idéal pour les présentoirs décoratifs et l'aménagement créatif de l'espace.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Printemps, Pâques |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 1.58 kg |
| Poids CE: | 9.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | ZZZ45094 |
| PVC: | 10,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









