Informations sur le produit "Pot de fleurs Lapin, céramique, 13x12 cm, 1 pc, blanc"
Pot de fleurs Lapin, céramique, 13x12 cm, 1 pc, blanc
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online

| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Couleur d'accent: | Marron |
| Saison: | Pâques |
| Quantité carton intérieur : | 12 |
| Quantité carton extérieure : | 18 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 12.5 cm |
| Largeur : | 12.5 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI : | 2.118 kg |
| Poids CE : | 13.2 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 29.05.2026 |
| PVC : | 14,99 € |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles