Réf. produit :10042806LE NUMÉRO EAN :4007698657116
Pot de fleurs en céramique, beige (L/H/P) 22x12x21cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez le bol en céramique beige (22x12x21cm) - parfait pour les détaillants et les designers qui recherchent des présentations élégantes. Une finition de haute qualité et un matériau durable garantissent la rentabilité et la flexibilité d'utilisation dans un environnement commercial. Idéal pour la décoration ou pour attirer l'attention dans l'espace de vente.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 21 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 0.79 kg |
| Poids CE: | 4.75 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W404 |
| PVC: | 37,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









