Réf. produit :10044816LE NUMÉRO EAN :4032037886254
Positive Deer Renne au crochet en textile, 4 fois, marron (L/H/P) 5x9x5cm 3* avec slogan 1* avec inscription Présentoir de 24 pièces
| CI / CE: | 24 / 96 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le renne au crochet Positive Deer, fabriqué en textile durable, offre aux détaillants des caractéristiques attrayantes : Polyvalence grâce à des slogans ou des inscriptions en option et présentation facile dans un présentoir de 24 pièces. Idéal pour les décorations saisonnières dans le commerce de détail, il augmente la satisfaction des clients et les opportunités de vente grâce à un design attrayant.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.53 kg |
| Poids CE: | 2.11 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| PVC: | 7,49 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











