Réf. produit :10041862LE NUMÉRO EAN :5715049886243
Porte de lutin Présentoir en plastique/bois, jeu de 703 (L/H/P) 60x150x40cm
| CI / CE: | 1 / 1 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le présentoir porte lutin 703 combine un plastique durable et un design en bois élégant, idéal pour le commerce de détail. Maximisez votre espace de vente avec une grande capacité de stockage et un remplissage facile. Parfait pour des décorations inspirantes, il augmente l'afflux de clients et votre chiffre d'affaires.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 1 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 40 cm |
| Largeur : | 60 cm |
| Hauteur : | 150 cm |
| Poids CI: | 10 kg |
| Poids CE: | 10 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W533 |
| PVC: | 3.947,78 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









