Réf. produit :10037221LE NUMÉRO EAN :4007698486501
Porte-bougie à chauffe-plat Maison en métal, bois noir (L/H/P) 7x7x7cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Enchantez vos clients avec cet élégant porte-bougies à réchaud en métal noir et en bois. Idéal pour les locaux commerciaux ou les espaces de vente élégants. La combinaison de matériaux durables assure une qualité durable et offre aux architectes d'intérieur une solution de décoration flexible et esthétique. Profitez de marges intéressantes sur les ventes.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 1 kg |
| Poids CE: | 7.97 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W288 |
| PVC: | 4,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









