Réf. produit :10022358LE NUMÉRO EAN :4007698022303
Porte-bougie à chauffe-plat, arrangement de l'Avent Sapin en métal pour 4 bougies à chauffe-plat Argent (L/H/P) 20x40x20cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Elégant porte-bougie à chauffe-plat en forme de sapin en métal robuste, idéal pour les présentations saisonnières dans le commerce de détail. Le design argenté de haute qualité offre une longue durée de vie et ajoute une touche de style à chaque pièce. Parfait pour les concepts de décoration créatifs et pour augmenter l'attractivité du point de vente.
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 20 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 40 cm |
| Poids CI: | 1.4 kg |
| Poids CE: | 11.2 kg |
| Palette d'expédition : | 96 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W321 |
| PVC: | 99,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









