Réf. produit :10043485LE NUMÉRO EAN :4007698673772
Pomme disco 20 LED avec minuterie 6/18 en verre, brun (L/H/P) 16x17x16cm Fonctionnement sur piles 3xAA non incluses
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La pomme disco en verre de haute qualité met des accents frappants dans les environnements de vente au détail et de décoration. L'éclairage intégré par 20 LED avec minuterie 6/18 assure une présentation efficace. Idéale pour les mises en scène saisonnières, la qualité durable des matériaux permet de réaliser des marges intéressantes. Fonctionne sur piles avec 3xAA.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 16 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| Poids CI: | 0.87 kg |
| Poids CE: | 10.43 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W327 |
| PVC: | 34,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












