Réf. produit :10027329LE NUMÉRO EAN :4007698002503
Photophore sur socle en bois et métal noir (L/H/P) 16x28x16cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez l'esthétique de votre espace de vente avec ce photophore sur socle en bois et métal noir. Durable et élégant, il est idéal pour les détaillants et les designers exigeants. Parfait pour de nombreux projets de décoration, il offre une augmentation attrayante des marges grâce à sa polyvalence dans l'environnement commercial.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 16 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 28 cm |
| Poids CI: | 0.84 kg |
| Poids CE: | 10.06 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | A016 |
| PVC: | 51,80 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









