Réf. produit :10031203LE NUMÉRO EAN :4007698342388
Photophore Set Calice, Décor Forêt d'hiver Rouge 30, 35, 40cm x Ø13cm en verre Set de 3
| CI / CE: | 1 / 3 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de photophores Calice "Forêt d'hiver" en rouge, fabriqué en verre robuste, offre aux acheteurs et aux designers une valeur ajoutée attrayante dans la décoration saisonnière grâce à son esthétique évocatrice. Idéal pour les présentations au détail, il garantit une qualité durable et de multiples possibilités d'utilisation.
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 3 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 45 cm |
| Largeur : | 32 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| diamètre : | 13 cm |
| Poids CI: | 2.26 kg |
| Poids CE: | 6.77 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W401, W494 |
| PVC: | 89,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











