Réf. produit :10031202LE NUMÉRO EAN :4007698342364
Photophore set calice, décor forêt d'hiver 30, 35, 40cm x Ø13cm en verre blanc 3pcs
| CI / CE: | 1 / 3 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de photophores Calice au décor de forêt d'hiver offre aux détaillants et aux architectes d'intérieur de multiples possibilités d'utilisation dans les environnements de vente au détail et de décoration. Fabriqué en verre durable, le set convainc par son design intemporel et assure une présentation attrayante des produits et une fidélisation élevée de la clientèle.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 3 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 45 cm |
| Largeur : | 32 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| diamètre : | 13 cm |
| Poids CI: | 2.26 kg |
| Poids CE: | 6.79 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W237 |
| PVC: | 89,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











