Réf. produit :10035428LE NUMÉRO EAN :4007698441975
Photophore Set Calice cannelé, en verre Lilas, argent Set de 3, (L/H/P) 30, 35, 40cm x Ø13cm
| CI / CE: | 1 / 3 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez le set de photophores polyvalent Calice cannelé en violet. Fabriqué en verre de haute qualité, il offre une élégance durable. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il permet de créer des présentoirs impressionnants qui attirent les clients et mettent en valeur vos espaces de vente. Disponible en trois tailles échelonnées.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Lila |
| Matériau: | Verre |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 3 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 45 cm |
| Largeur : | 32 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| diamètre : | 13 cm |
| Poids CI: | 1.92 kg |
| Poids CE: | 6.75 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W212/H109 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











