Réf. produit :10046419LE NUMÉRO EAN :4007698240394
Photophore maisons en verre multicolore (L/H/P) 7x8x7cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 14 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce photophore coloré en verre durable allie design attrayant et qualité. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il offre de multiples possibilités de décoration. Optimisez votre marge bénéficiaire grâce à une présentation simple et ajoutez des touches de style dans les magasins ou les espaces professionnels.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 14 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.49 kg |
| Poids CE: | 1.69 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 5,79 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










