Réf. produit :10040504LE NUMÉRO EAN :4007698604356
Photophore maison en métal vert, blanc 2 fois, (L/H/P) 7x18x7cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ces lanternes métalliques durables avec de charmantes découpes en forme de cœur et des toits de rouille vintage garantissent une élégance intemporelle. Leur design compact et leurs couleurs variées sont idéales pour les boutiques et les magasins d'ameublement. Elles mettent en valeur chaque espace et assurent des marges élevées grâce à une ambiance stylée et une présentation attrayante.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 1.98 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W037 |
| PVC: | 11,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









