Réf. produit :10040054LE NUMÉRO EAN :4007698586287
Photophore Maison en faïence, rouge/blanc (L/H/P) 10x16x7cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes avec la maison photophore en faïence durable. D'un rouge/blanc élégant, elle est idéale pour les présentoirs attrayants dans les magasins de détail et appréciée des décorateurs d'intérieur. La taille compacte (10x16x7cm) permet une utilisation polyvalente et garantit des clients satisfaits grâce à une finition de qualité.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Noël, Printemps |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 1.54 kg |
| Poids CE: | 9.24 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W164, W502 |
| PVC: | 24,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











