Réf. produit :10041651LE NUMÉRO EAN :4007698626969
Photophore décor sapin en verre rouge (L/H/P) 9x10x9cm
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Embellissez vos surfaces de vente ou vos aménagements design avec cet élégant photophore en verre durable. L'élégant motif de sapin en rouge attire les regards et garantit une présentation intemporelle qui augmente les marges et offre de multiples possibilités d'utilisation dans un environnement commercial. Idéal pour les décorations saisonnières.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 4.75 kg |
| Poids CE: | 14.26 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W494 |
| PVC: | 7,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











