Réf. produit :10044343LE NUMÉRO EAN :4007698699277
Photophore Décor de Noël en verre, Coloré (L/H/P) 7x8x7cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Accentuez l'ambiance hivernale avec le photophore coloré Paysage de neige en verre durable. Idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur, il offre une marge attrayante et de multiples possibilités de décoration dans un environnement commercial, du magasin au bureau de style.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 1.98 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W224 |
| PVC: | 6,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










