Informations sur le produit
La boîte en céramique avec motif en Père Noël & Co. KG est un article de cadeau et de décoration émotionnel pour les assortiments saisonniers. La série populaire pour enfants s'adresse de manière ciblée aux familles avec enfants et attire fortement l'attention dans l'espace de vente. Elle peut être utilisée de manière polyvalente comme boîte de rangement décorative ou comme emballage cadeau. Le matériau céramique robuste ainsi que la taille compacte font de cet article un complément attrayant pour les surfaces de Noël et de cadeaux.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 2.2 kg |
| Poids CE: | 13.2 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 23,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













