Réf. produit :10043430LE NUMÉRO EAN :4007698672225
Père Noël avec sapin/couronne en argile, 2 fois, (L/H/P) 6x20x7cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur : Ces figurines de Saint-Nicolas (6x20x7cm), fabriquées en argile, allient design traditionnel et stabilité. Idéal pour les présentations en vitrine ou les décorations saisonnières dans les entreprises. Une finition de haute qualité permet une marge attrayante et des possibilités d'utilisation durable dans un environnement commercial.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Ton |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Ton |
| Matériau: | Son |
| Saison: | Noël, Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 1.58 kg |
| Poids CE: | 9.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W066, W196, W264 |
| PVC: | 11,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









