Réf. produit :10039673LE NUMÉRO EAN :4007698562168
Pendentifs Honeycomb en papier/carton, set de 6, rouge Ø4cm (L/H/P) 10x13x4cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le lot de 6 cintres rouges en nid d'abeille offre un mélange de papier et de carton de haute qualité, idéal pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants. Le design durable facilite les décorations polyvalentes et s'impose lors d'événements comme un élément élégant qui valorise de manière rentable la présentation des marchandises. Efficace dans son utilisation et sa présentation.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| diamètre : | 4 cm |
| Poids CI: | 0.63 kg |
| Poids CE: | 2.52 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W450 |
| PVC: | 19,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









