Réf. produit :10046176LE NUMÉRO EAN :4007698232863
Pendentif de Noël Souris en métal, 4 fois, multicolore (L/H/P) 8x12x1cm
| CI / CE: | 12 / 240 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Offrez à vos clients de charmantes décorations de Noël grâce à nos pendants de Noël en métal durable et peint de couleurs vives. Idéales pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, ces remorques polyvalentes augmentent l'attrait de tout espace de vente et encouragent les achats impulsifs. Dimensions : 8x12x1cm. Assorties de diverses manières et faciles à exposer.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 240 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 6.6 kg |
| Poids CE: | 132 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| PVC: | 6,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











