Réf. produit :10043855LE NUMÉRO EAN :4007698684655
Pendentif de Noël skis avec ruban en bois, 2 fois, naturel/brun (L/H/P) 12x29x4cm
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La remorque de Noël "skis avec nœud", fabriquée en bois de couleur naturelle, est idéale pour la décoration de vitrines et marque des points auprès des acheteurs commerciaux grâce à son matériau durable et son design intemporel. Maximise vos revenus grâce à une présentation simple et à une utilisation polyvalente dans les magasins.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Nature |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 29 cm |
| Poids CI: | 0.66 kg |
| Poids CE: | 1.98 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W229 |
| PVC: | 7,49 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









