Réf. produit :10044793LE NUMÉRO EAN :4032037716308
Pendentif de Noël concombre en verre, vert (L/H/P) 4x11x4cm 24 pcs dans une boîte présentoir
| CI / CE: | 24 / 48 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Accroche de Noël en verre vert résistant avec une ambiance de Noël et l'inscription "WEIHNACHTSBRAUCH". Idéal pour les rayons de Noël et les boutiques de cadeaux à fort potentiel de marge. Prête à être présentée dans une boîte de 24 pièces, elle interpelle l'acheteur moderne à la recherche d'ornements uniques.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 2.64 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 2,39 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











