Réf. produit :10046184LE NUMÉRO EAN :4007698233143
Pendentif de Noël chien en métal, 3 couleurs, brun/rouge (L/H/P) 9x10x1cm
| CI / CE: | 12 / 240 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Apportez le charme de Noël à votre assortiment : la remorque de Noël multicolore en métal durable convainc par sa finition de haute qualité. Idéal pour les détaillants et les designers pour créer des espaces de vente attrayants et des concepts de décoration d'ambiance. Un complément parfait pour les collections saisonnières.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 240 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 5.94 kg |
| Poids CE: | 118.8 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| PVC: | 6,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











